Новости - ОПЯТЬ ВЕЩАЕТ УСАТЫЙ

85%

crack a joke

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crack a joke » в активном поиске » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 223

1

Код:
[html]<center><div class="podlogka">
<div class="pname">хочу к вам</div>
<div class="ptext">Вы хотите попасть к нам на ролевую, но придумывать своего персонажа с нуля и до конца тяжело, хочется сразу начать игру, а в заявках на нужных никого подходящего нет? Не печальтесь! Оставляйте описание своего персонажа в этой теме, и кто-то обязательно откликнется. Единственное, убедительная просьба - не оставлять "чистый лист", потому что потенциальным соигрокам будет очень сложно что-нибудь придумать, не имея и малейшего представления о Вашем персонаже.</div>
</div></center><br>

0

121

meme queen написал(а):

йоу, если Лесли писалась, хоть немного с Люцифера, то мы точно сойдёмся : D
а вообще, Эл Джей могла пару раз помочь с делами, и дальше они могли бы помогать друг другу
скорее всего она будет замечать, что с ней что-то не так, и будет пытаться её разговорить
?

немного и от люцифера есть, так что поладим с:

0

122

всем добра)
так как мой мозг уже кипит от придумывания перса, я всё же рискну написать сюда
ну а вдруг.
всё что я знаю о нём, так это что у него фейс эджертона, и ему около 25-30 лет
отсюда хочу найти себе семью (это в приоритете). и вообще, если кому-нибудь кто-нибудь нужен, то я только "за" придумать интересный сюжетец) ну а уже потом подгонять под него характер и прочие детали (будет от чего отталкиваться)
если кому интересен чистый лист, то я открыт для предложений
сам не безыдейный, просто нужен небольшой трамплин
спасибо за внимание, еп)

+1

123

авторитарен
привет, у меня была идея с братом, которого я не знала. Вобщем тут какая ситуация. Я не знала своего отца, так как моя мать была изнасилована. И возможно этот самый мужчина в итоге женился на твоей матери и вот родился ты. Мой сводный брат. Ну не знаю, может твой отец на смертном одре признался что у него есть дочь, может он следил за мной. Только ты не в курсе всех подробностей конечно. вряд-ли папуля признался в насилии над женщиной. И вот ты захочешь познакомиться со своей единственной сестрой.

Отредактировано лютовыдрик (2017-11-28 15:41:09)

0

124

привет! меня зовут клодия или что-то вроде того и я потерялась.
http://s2.uploads.ru/3pl4u.gif http://s9.uploads.ru/OqY4H.gif http://s9.uploads.ru/lPRbf.gif

в общем вот вам практически белый лист, могу подстроится под любой сюжет)
возраст от 17 и до 20 лет примерно, хотелось бы быть связанной с театром и проблем на мягкое место в виде плохих связей. чмок  http://storage2.static.itmages.ru/i/16/1007/h_1475822355_1555448_4edc66c603.png

0

125

silentium
котик, пошли будешь моей дочерью которую родила в 19?
проблем будет выше крыши))

Отредактировано кит (2017-11-28 16:41:13)

0

126

кит
ето я с удовольствием!)

0

127

silentium
у тебя как раз вот дядюшка параллелепипед http://funkyimg.com/i/2cVgu.gif

Отредактировано кит (2017-11-28 16:52:11)

0

128

кит
мне определенно нравится наша семья!)

+1

129

авторитарен
я б забрал к себе лучшим другом и совладельцем ресторана

0

130

лютовыдрик
привет-привет)
мне нравится твоя задумка, много интересных поворотов можно придумать
тогда забьёмся на это. походу написания биографии стучаться к тебе буду)
Суперсперм
это очень здорово! а то надоел уже гопэджертон хд
забирай, я не против

0

131

авторитарен написал(а):

привет-привет)
мне нравится твоя задумка, много интересных поворотов можно придумать
тогда забьёмся на это. походу написания биографии стучаться к тебе буду)

стучись ко мне в любое время, буду рада) если хочешь еще братьев и сестер, можно сделать так что наш общий отец, был вторым мужем твоей матери, может даже не последним. ну, а если тебя устроит одна единственная сестра, буду рада)

0

132

авторитарен
не хочешь в сумасшедшую семейку?

0

133

лютовыдрик написал(а):

стучись ко мне в любое время, буду рада) если хочешь еще братьев и сестер, можно сделать так что наш общий отец, был вторым мужем твоей матери, может даже не последним. ну, а если тебя устроит одна единственная сестра, буду рада)

это  как по сюжету у меня они лягут, мне не принципиально)
супер!

0

134

рисую мелом
что за семейка?
кем?)

0

135

авторитарен
в лс, обрисовала немного)

0

136

http://s6.uploads.ru/t/rSdX1.gif  http://s3.uploads.ru/t/cSsE3.gif
Привет всем!) Мне особо не везло с реалами, но тут решила рискнуть. =) В приоритете внешность Лили Коллинз, но если уж совсем с ней не склеится то рассмотрю и другие варианты.
Не хочу идти в пустоту и потом страдать от уныния.  Определенно нужны друзья, коллеги, враги, не откажусь отыграть какой нибудь сюжет в паре. Буду даже очень рада! Главное, я очень хочу  интересную сюжетную линию. Хочется отыграть что-то легкое и с юморком, с легкой ноткой невроза и драмы. :) 
У меня большая фантазия (моментами больная Хдд), но я надеюсь вас это не напугает. Есть пара задумок. Может придумаем что-нибудь вместе! *0*

один из вариантов характера

Лили родилась в семье, где было много разнообразных запретов и табу. Все это шло от деспотичного отца, который сыграл большую роль в становлении её характера .  До  определенного момента, девушка старалась быть покорной и тихой, чтобы получить хоть какое-то одобрение, так как все внимание забирали старшие сестры. Отсюда последствия. Лили  бывает весьма скупой на эмоции.
Немногие люди знают ее, как улыбчивую и немного застенчивую особу .  На самом деле девушка  бывает очень приветливой к тем, кого подпускает в свое окружение.  Многие воспринимают её застенчивость за высокомерие, но если девушка в вашей комании чувствует себя комфортно, то она раскроется и вряд ли вам когда-нибудь будет с ней  скучно. Только некоторые её  игры граничат с серьезным риском. Но ведь это не так важно, правда?
Целеустремлённая, не слишком эмоциональная, терпеливая. Не смотря на внешнюю мягкость, обладает твердым характером. Решительная, очень сильная волевая личность, способная справится со всеми тяготами, падающими ей на плечи. Можно сказать, что это, тот самый пример, когда человек сам сделал из себя личность. Она всегда может постоять за себя.
Девушка  не навешивает  на людей общепринятые бирки в духе « звезда не звезда» . Человек или стоит её внимания, или нет вне зависимости от социального статуса или происхождения.
Она живет в каком-то своем параллельном мире. Обладает манерами и грацией истинной принцессы. Вполне комфортно чувствует себя в одиночестве, что создало ей репутацию некой «зазнайки».

Пишу посты от 1 или 3 лица, с вордовский лист , может даже и больше. По настроению оформляю гифками и цитатами.  Люблю придумывать и обсуждать различные сюжеты. ) Дружу с графикой. Ну по крайней мере я так думаю Хдд
Если нужно будет могу предоставить пост)

+1

137

Boo
классная, я б хотел подружиться! приходи работать в ресторан, будем колегами, или администратором, у нас будет новая начальница, злаяяяя)))

0

138

не актуально пока

http://78.media.tumblr.com/7352c3fd3cca591215b6dc30b8ea1d80/tumblr_inline_nrhleh6egN1qlt39u_250.gif http://78.media.tumblr.com/251c394adaa0fd99e2c7f7453b7bc6df/tumblr_inline_nrhlf5wRTH1qlt39u_250.gif

Встречайте дорогие друзья.
Я хочу представить вашему вниманию человека, который отдается работе с головой и не изменяет своим привычкам.
Часто люди создают персонажей, такие как бывшие военные или наемники. В нашем случае никаких бывших нет и вряд ли будет.
Он служит и отдает честь. И в родном доме бывает не так часто, как хотелось бы. Но за счет этого, проводит каждую минуту с пользой.
Отпечатки указательных пальцев стерты, от постоянно нажатия на спусковой крючок. Сумки и багаж всегда собран. В любой момент он готов уйти.
Готовы ли вы принять такого человека в свою жизнь? Готовы ли вы спать с мыслью, что утром вашего любимого человека не будет?
Я могу быть не лучшим отцом, могу быть не лучшим мужем. Но я буду лучшим другом - это точно.
Я буду очень рад товарищам по оружию. Даже если в личной жизни вы носите мини юбку. Мы что-то придумаем)
У меня не будет своего бизнеса, не будет дальновидных планов на будущее.
Не скажу, что обладаю самым лучшим характером, который можно пожелать. Но мой возраст и опыт велик настолько, что бытовые проблемы меня лишь забавляют. Часто я не достаточно серьезен в семейных вопросах. Честно говоря и драме отдаюсь не охотно.
Скажу, что жизнь моя больше похожа на комедию с печальным концом.
Я ищу нянь, теть, дядь матерей, бабушек, дедушек для своих детей. Да они у меня будут и это часть биографии очень важна для персонажа. Пусть не от вас, пусть и матери их уже нет в живых. Эти моменты по разному сыграют свою роль, но все они меня удовлетворяют.
Ищу друзей. Ищу женщин или женщину. Я не буду развиваться как персонаж в одном направлении. От игры жду непредсказуемости.
Пишу посты от 5к и выше. Быстрей от 1 лица, чуть медленнее от 3.
Очень жду золотые ручки и теплые, яркие мысли.

Отредактировано папик (2017-11-29 04:01:54)

+2

139

папик

кэп, я по жизни в team iron, так что надо бы восполнить карму
давай дружить, что ли

0

140

аномальная написал(а):

коп/агент фбр

жаль что не цру, была бы крутая идея)
мой персонаж морпех, и не работает в городском штате
для дружбы нужна связь. Есть какие-то моменты в истории персонажа, которые могли связать их?

0

141

папик

на самом деле, у меня еще не прописан персонаж
но дело такое х)
у меня была идея вообще создать что-то вроде клуба неудачников и даже один товарищ вроде отозвался, но что-то мы не договорили
детство, компания разношерстных детишек, общая опасная проблема, с которой мы расправились в стиле "я знаю, что вы сделали прошлым летом", ну и общая тайна далее

0

142

аномальная
не, в клубах неудачников мы не состоим)
типаж не тот. Мы уверенные в себе мужчины и в то что делаем)
там как бы патриотизм, нет места для сомнений) по крайней мере не настолько, чтобы вступать в клубы)
и он не ветеран, а все еще действующий военный специалист)

0

143

мышь написал(а):

классная, я б хотел подружиться! приходи работать в ресторан, будем колегами, или администратором, у нас будет новая начальница, злаяяяя)))

Буагагагага Хдд  Но да ладно,  я не такой злой начальницей буду Хдд Но ваша идея мне прям очень нравится)

0

144

https://pa1.narvii.com/6294/8878ff6e794a5be1f2ef44e5a3044d780b856403_hq.gif

► zitao shěn, 27 / цзытао шэнь;
► наёмный убийца / киллер / ценный кадр триадской группировки на территории США;
► бывший снайпер «SEAL», США;
► родился и вырос в Вашингтоне, США;
► китаец по отцовской линии;
► переехал в  Солт-Лэйк-Сити год назад;
► имеет высшее образование в военной сфере;
► связался с триадой из-за угрозы жизни его дочери;
► бисексуален в силу того, что часто работал под прикрытием;

p.s. ищем всех с кем можно было бы придумать что-то клевое

Отредактировано джин тоник (2017-11-29 14:53:49)

+1

145

Внешки: Наоми Скотт, Тройен Беллисарио, Пенелопа Митчелл, Даниэль Кэмпбелл. Возраст от 23-25
Она из тех, кто не особо торопится взрослеть. У нее вечно не хватает времени на важные дела и в комнате хаос, в котором невозможно что-то найти (хотя она сама там неплохо ориентируется).  Ее стены завешаны рисунками или же набросками каких-то идей. О, рисование это ее страсть. Она все мечтает стать художником книг, скорей всего детских. Она мечтает объездить весь мир, но пока была лишь в нескольких городах и то находящихся на территории Америки.  В Солт-Лэйк-Сити переехала, когда ей исполнилось двенадцать лет. В школе была черлидершей, хотя никогда не придавала этому особого значения. Она в команду-то пошла просто потому, что там была какая-никакая акробатика, которой она занималась в старой школе. Заново же заниматься спортом у нее желания не возникло.  В настоящее время учится на последнем курсе университета и попутно подрабатывает официанткой/баристой/продавцом в кондитерской, что-то такое.  Еще с момента переезда подружилась почти сразу со своей одноклассницей, с которой теперь снимает квартиру.
В общем, одной как-то грустно идти, хочется влиться к кому-то в компанию. Была бы рада родственникам и той самой соседке (правда, у тебя должен быть старший брат, ибо на него есть планы. Пока не до конца оформленные в голове, но планы).

Отредактировано неверленд (2017-11-29 16:41:33)

0

146

неверленд
попробуем что-то придумать?

неверленд написал(а):

той самой соседке (правда, у тебя должен быть старший брат, ибо на него есть планы. Пока не до конца оформленные в голове, но планы).

есть брат есть в задумке, даже три хд

0

147

lady in red
я только за) сейчас дойду в лс)

0

148

Boo
фанат коллинз
тоже хочу куданибудь

0

149

https://78.media.tumblr.com/f2935d1bd93cb631ede68ea28c816760/tumblr_nc3si7LzrD1rs3mr7o9_250.gif https://78.media.tumblr.com/7a1aabfc58624ee35e7814aff67ff48a/tumblr_nc3si7LzrD1rs3mr7o3_250.gif https://78.media.tumblr.com/cc5ebc5b9f709d5afb790c3baf298a44/tumblr_nc3si7LzrD1rs3mr7o2_250.gif
34 года, сержант полиции (как вариант), не замужем

Я пришла вновь, на этот раз вместе с скелетом.
Она дочь богатых родителей. У неё есть брат, который младший всего лишь на 15 минут. Она родилась первой, будто спешила и желала поскорей потрепать всем нервы. С детства энергичная // активная, не способная усидеть на одном месте.
Она должна была стать «куклой» // примерной женой. И пока родители думали, что девушка поступает в дорогой университет, она же делает всё чтобы стать полицейской. Никто не знает, что подтолкнуло её на это. Девушка вторая по успеваемости в своём потоке. Эта женщина никогда не хотела быть той, кем желала видеть её мать или общество. Холерик. И как только её не уволили с таким характером. Упрямая // упёртая, всегда добивается своего, не боясь преград или запачкать руки. Живёт в трейлере с котом, хоть и может себе позволить роскошную квартиру или уютный домик. Странная? Да. Вместо машины, разъезжает на мотоцикле. Встретить её в платье – редкость. Очень редко показывает свою женственность. Не любит цветы.
Ищу всех! Заберите.

0

150

еда написал(а):

34 года, сержант полиции (как вариант), не замужем

а момент с сержантом полиции принципиален?)

0


Вы здесь » crack a joke » в активном поиске » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно