Новости - ОПЯТЬ ВЕЩАЕТ УСАТЫЙ

85%

crack a joke

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crack a joke » в активном поиске » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 223

1

Код:
[html]<center><div class="podlogka">
<div class="pname">хочу к вам</div>
<div class="ptext">Вы хотите попасть к нам на ролевую, но придумывать своего персонажа с нуля и до конца тяжело, хочется сразу начать игру, а в заявках на нужных никого подходящего нет? Не печальтесь! Оставляйте описание своего персонажа в этой теме, и кто-то обязательно откликнется. Единственное, убедительная просьба - не оставлять "чистый лист", потому что потенциальным соигрокам будет очень сложно что-нибудь придумать, не имея и малейшего представления о Вашем персонаже.</div>
</div></center><br>

0

151

Boo написал(а):

Буагагагага Хдд  Но да ладно,  я не такой злой начальницей буду Хдд Но ваша идея мне прям очень нравится)

нэээ начальница злая - это хозяйка)) а администратор мне друг нужен ахахахах я хороший))

0

152

папик написал(а):

а момент с сержантом полиции принципиален?)

нет. но хотелось бы в полиции работать))
и всё же.. рассматриваю и другие варианты

0

153

максимально кратко и по делу:
я чистая книга, потому что случайно забрел сюда, решил создать персонажа с нуля — никаких черновых наработок и прошлых идей, все новое
необходимо найти зацепку: я думал связать его с полицией, и тогда мне точно понадобятся коллеги
а еще враги, друзья, семья, может, какое-нибудь интересное прошлое, может, намек на какое-то более или менее стабильное будущее
словом, необходимы все и сразу
если вы с полицией не связаны, но у вас есть како-то место в бомбическом сюжете — давайте подумаем
о нем в двух словах: 35+, местный.
//
пишу от 6к и выше от первого лица
готов нырять в ваши идеи и выдавать свои
всегда за сюжеты, которые хочется развить во что-то большее, чем один отыгрыш

0

154

вася из ростова написал(а):

я думал связать его с полицией, и тогда мне точно понадобятся коллеги
а еще враги, друзья, семья, может, какое-нибудь интересное прошлое, может, намек на какое-то более или менее стабильное будущее

я бы забрала Вас. раз уж оба в полиции))

0

155

вася из ростова

я вот коп
но кроме этого никак не устрою себе семью, которая тоже весьма интересной быть должна
так что давай дружить

0

156

еда написал(а):

я бы забрала Вас. раз уж оба в полиции))

аномальная написал(а):

я вот коп
но кроме этого никак не устрою себе семью, которая тоже весьма интересной быть должна
так что давай дружить

у меня тут внезапно решается один сюжетный поворот по заявке
и как только решится — я приду в лс)

0

157

https://78.media.tumblr.com/7bfbcdd286933dc0a28bc32d7dbc0f84/tumblr_owlow1CILM1u034pso1_540.gif

не знаю как вы, а я очень хочу поиграть в руни мару.
не взирая на то, что у мары достаточно эфемерный образ в фильмах последнего времени. лисбет вычеркиваем, это неформат крупного масштаба. я планирую сделать ее если не адекватной, то вполне вписывающейся в мир морального едкого насилия над чужим мозгом; и гамбургеры она будет есть, и пиво мешать с абсентом. простая такая девчонка, почему нет?

точки опоры такие:
возраст от 27 и выше. могу и сорок прописать, объяснив, что у дамы личный остеопат-шаман из племени зулу, да ванна с молоком и перемолотыми крыльями новорожденных бабочек по утрам и вечерам. но в пределах разумного, конечно. 
ориентация. скорее всего, гомо/би. так привычнее, но мы можем поспорить на этот счет.

титаническая сюжетность. семья, карьера. можно перемешивать.
не прочь стать вашей коллегой, ассистенткой, партнершей. давно лелею мечту вернуться в ипостась юрисконсульта, но тогда нам нужны реальные проблемы для вас/вашей организации/группировки (и такое бывало), которые надо решать сию же минуту. можете, конечно, взять меня к себе без проблем, но тогда я придумаю оные для вас самостоятельно. вообще, страсть это: переговоры, стычки, решение мелких проблем на перевес с саркастичными шутками по поводу длины юбок-резинок (если офис), провоза немереного количества чупа-чупсов с коноплей из амстера (если логистика) и тому подобное. буду дарить вам голубую агаву по профессиональным праздникам вместе с рецептом гонки текилы.

с семьей все шито-крыто

по семье все проще простого: сестрой, матерью, приемной матерью, теткой. кем угодно, главное, чтобы не очень много людей и была какая-нибудь изюминка. например, семейные вылазки на охоту, а потом, как следствие: соревноваться трофеями в постах фэйсбука и считать способы по вспарыванию живота на скорость во время бранча.

в общем, вдруг вы уже кого-то себе придумали для сюжета, а я бац - и удачно подхожу.

Отредактировано божехон (2017-11-30 01:26:00)

+3

158

божехон
http://funkyimg.com/i/2pzQG.png
уже по тексту заявки вижу, что у тебя интересный стиль письма, посему хочу предложить себя
правда у меня уже есть определенный сюжет, но я думаю мы можем пообщаться лично и все выяснить
м?

0

159

1975
всегда за. маякну сейчас в лс за подробностями

+1

160

http://i12.pixs.ru/storage/7/2/8/tumblrstat_8227138_28487728.gifhttp://i12.pixs.ru/storage/7/1/6/tumblrinli_9090941_28487716.gif]http://i12.pixs.ru/storage/7/3/0/tumblrinli_4226413_28487730.gifhttp://i12.pixs.ru/storage/7/2/5/tumblrinli_2589140_28487725.gif
внешности: энсель элгорт/робби амелл/тайлер джосеф/майлз теллер
сын военного и врача. есть три старших брата и один младший,и много братьев/сестер из приемной семьи.
американец, наполовину француз - студент/бармен_либо журналист/фотограф или стритрейсер и танцор
учится на факультете физической культуры_журфаке_искусств, свободное время играет футбол.ориентация  — би/гей
по характеру грубый,. гордый, может помочь, если нужно
либо добрый, милый парень и всегда придет на помощь. переехал в город, когда поступал в институт. с отцом хорошие отношения.
ищу , друзей, врагов, парня, бывшего парня.
биография уже написана

Отредактировано дракон в пальто (2017-11-30 00:18:12)

0

161

дракон в пальто написал(а):

майлз теллер

дракон в пальто написал(а):

журналист/фотограф

дракон в пальто написал(а):

либо добрый, милый парень и всегда придет на помощь. переехал в город, когда поступал в институт.

дракон в пальто написал(а):

гей

за такой набор душу продам. поиграла бы в биг мамочку. завтраки, приют, сватовство к другим мальчикам с примесью вечных шуточек и связанными шерстяными носками с оленями на рождество. могу вычитывать статьи на стилистику и советовать галстуки на литературные премии. в общем, отношения из разряда: дай мне о тебе позаботиться, только на шею не садись. что-то чересчур милое в стиле всех праздничных семейных комедий, которое можно продолжать в том же духе или сломать каким-нибудь конфликтом, трагичной ситуацией, чтобы потом восстанавливать отношения и раскрывать друг друга с новой стороны.

Отредактировано божехон (2017-11-30 00:24:29)

0

162

дракон в пальто написал(а):

би/

дракон в пальто написал(а):

парня,

Могу предложить свою скромную кандидатуру)

0

163

https://78.media.tumblr.com/f0a94930896496860e1fc4d3dfd471d9/tumblr_inline_otcstd5a5B1uiedo7_250.gif https://78.media.tumblr.com/a0c20c5926e5eb88597ccace6576911a/tumblr_inline_otcsqzOhaI1uiedo7_250.gif

[видит бог, хотела как лучше]
[увы]

колесо фортуны — её персональная карта. жаль, перевёрнутая.

таня предпочитает не вспоминать. отец — алкоголик в третьем колене // мать — блядская страдалица, не сумевшая вовремя уйти. отсутствие нервов и нескончаемые, едва ли до точки не доводящие депрессии, необъятное количество влитых в себя успокоительных препаратов; въевшийся в одежду [навсегда запомнившийся] запах дыма отцовских сигарет. всё как всегда. всё как у всех. всё как и должно быть [нет].

таня по крупицам собирает добрые воспоминания — чтобы хоть какое-то [самое маленькое / едва заметное] желание появилось общаться с семьёй. много работы. официант // разносчик пиццы // бариста // кассир в макдональдсе. открытие своего собственного [небольшого] магазина — музыкальные диски, мерчендайзинг [футболки _ шапки _ значки _ etc], виниловые пластинки, куча никому не нужных, казалось бы, но безумно молодым поколением любимых вещей. ещё больше работы. увольнение работника[-ов] за кражу. отсутствие веры и колоколом в темечко бьющее «женский алкоголизм не лечится». желает загладить грехи за весьма неприглядные мысли. занимается благотворительностью.

таня не хочет [не собирается] заводить семью. рано или поздно каждый друг другу надоест — это бессмысленно. у неё всегда всё нормально и она не видит смысла // не позволяет себя жалеть. отталкивает от себя людей с невероятным упорством. предпочитает оставаться одна и никогда ни на кого не обижается [только на себя].

итог: сложно. очень сумбурно. я буду рада стать кому-то интересной / нужной. спасибо за внимание.

+1

164

дракон в пальто написал(а):

тайлер джосеф/майлз теллер

братец, я хочу тебя в таком виде))
и хотя мы не родные, но хочется именно странной связи, вполне себе нормальной) (моя би), так что к твоему мировоззрению будет относительно более чем положительно)
кстати, что если именно ты открыл для нее это все?
о, и еще я не в курсе подробностей, когда именно и при каких обстоятельствах наши родители тебя усыновили)

0

165

сбитый лётчик написал(а):

разносчик пиццы

приноси мне пицу, а буду делится пивом
будем коротать вечера.. стараясь забыть угрюмое прошлое

0

166

дракон в пальто
опача
а мы бы могли быть любовниками когда очень давно

0

167

божехон
а я хотеть придумать что-то с вами

0

168

https://media.giphy.com/media/adN9EKV855ndm/giphy.gif https://media0.giphy.com/media/90f1hYCsuzMXK/giphy.gif
Когда вдруг резко решаешь поменять персонажа и взять новую для себя внешку.
В общем я решила придти сюда, пока мой котелок варит и выдает мне какие-то идеи, может нужна вам Лавли? Может есть какие-то идеи?
У меня набросков много, возможно она будет учителем в школе(по крайней мере почему то пока я вижу именно так), хотелось бы какую нибудь историю в прошлом. Возможно она сбежала от мужа, а может от родителей.
В общем забирайте пока есть такая возможность:)

+1

169

Летучая мышь
хотела тебя в сестры! http://funkyimg.com/i/2zEsa.gif

0

170

кхалиси
иди в вк женщина:))
я тебе там писнула

0

171

Летучая мышь написал(а):

иди в вк женщина:))
я тебе там писнула

нифига нет

0

172

чет мне с персом не заходит

гарриет, 27, блондинка в законе
http://68.media.tumblr.com/0afcc3d732634c7872bfa5d190f9c841/tumblr_nz5x41BZKy1shdbazo1_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/0642f276cd0bd18b7c13f50b6545c915/tumblr_nz5x41BZKy1shdbazo7_250.gif
тут еще может быть беллисарио, викандер и даже обри плаза

гарри обожает анекдоты про блондинок и всегда заливисто над ними смеется. знает, к чему клонит рассказчик и предпочитает строить из себя дурочку, дабы его чувства не задевать. гарри не вызывает доверия у своих подопечных, когда входит в комнату переговоров громко цокая каблуками. не вызывает, пока не откроет рот. она была лучшей на своем курсе, проходила стажировку у известного адвоката и всю жизнь ломала стереотип о том, что миловидные блондинки в дизайнерских шмотках - дуры. отнюдь. за плечами - выигранные дела, удачные сделки и уменьшенные тюремные сроки. она беспринципна - будет бороться до последнего, даже если уверенна в виновности клиента. личное мнение всегда оставляет за пределами зала суда и выматывает там нервы всем, до посинения, пока не добьется желаемого, либо хотя бы близкого к нему результата.

снимая с себя маску серьезного адвоката, она становится обычной девушкой, читающей модные журналы, смотрящей реалити-шоу и мелодрамы в обнимку с ведром мороженного, и зажигающей на танцполе какого-нибудь клуба, предварительно влив в себя пол литра текилы. у нее и друзей много. она всегда чувствовала себя в комфортно в больших и шумных компаниях, могла не напрягаясь рассмешить всех вокруг, просто сморозив какую-нибудь забавную глупость, могла выслушать и поддержать, дать совет или похоронить глубоко в себе чей-то страшный секрет. хотя, почему "могла"? она и сейчас все это может. может и делает.

у гарри большая семья (богатая или не очень). они не одобряют ее профессию и ее жизнь, считают, что карьера адвоката не для нее и всегда "знают, как лучше". именно поэтому, девушка предпочитает не видеться и не общаться с ними, приезжая в родной дом лишь по особым случаям/праздникам.
гарриет "сильная и независимая", только без сорока кошек, ибо аллергия. возможно, была замужем в раннем возрасте, но там что-то пошло не так. возможно, не была, и на принцев всю жизнь не везло. возможно, она вообще любит девушек. хуй ее знает.

в общем, гарри ищет всех. коллег, друзей, соседей, родственников, возлюбленных. просит меня передать, что она классненькая и будет ежедневно делиться с вами своей улыбкой и винишком, только заберите ее в игру.

Отредактировано вояж (2017-11-30 17:10:21)

+1

173

вояж написал(а):

у гарри большая семья (богатая или не очень). они не одобряют ее профессию и ее жизнь, считают, что карьера адвоката не для нее и всегда "знают, как лучше". именно поэтому, девушка предпочитает не видеться и не общаться с ними, приезжая в родной дом лишь по особым случаям/праздникам.

заберу вас сестрой с удовольствием :з как раз то, что надо)

0

174

вояж написал(а):

проходила стажировку у известного адвоката

хотела отца или отчима крутого адвоката
и сама юрист
точно могли поладить с:

0

175

божехон написал(а):

дай мне о тебе позаботиться, только на шею не садись. что-то чересчур милое в стиле всех праздничных семейных комедий, которое можно продолжать в том же духе или сломать каким-нибудь конфликтом, трагичной ситуацией, чтобы потом восстанавливать отношения и раскрывать друг друга с новой стороны.

а мне нравится.
может они были друзьями, а потом что то пошло не так?

Суперсперм написал(а):

Могу предложить свою скромную кандидатуру)

воу как
но я не против xд

mø написал(а):

о, и еще я не в курсе подробностей, когда именно и при каких обстоятельствах наши родители тебя усыновили)

мои родители погибли, и парня определили в дет.дом или куда там определяют
и возможно через год/год полтора его усыноили
обожаю кларк, хочу быть лучшими друзьями, и ничего, что мы родстенники
я могу тебе доверять xд

джин тоник написал(а):

опача
а мы бы могли быть любовниками когда очень давно

давай так сделаем хаха
не против

0

176

сбитый лётчик
блин, я б хотела тебя собутыльником или соседкой
но я не умею красиво писать
мне кажется, я вообще играть разучилась и что я вообще тут делаю
короче если ты готова это стерпеть, то  маякни в лс
(маякни в лс анивэй, я хочу еще пообсуждать пилотов и грустные шутеечки)

0

177

Моё умение - приходить ровно к тому моменту, когда все друг друга нашли хд
Но я все же попытаюсь, окей? хд
18-19 лет, студентка как оригинально
Упоротая в крайнину полную,  смесь паука и деда пула марвел наше все, девица без башни и чувства опасности.
Она как взрыв, такая же внезапная и неукротимая, местами циничная, чуть реже сочувствующая.
Пока это основной костяк характера, который я менять вряд ли буду.
Ищу тебя моя семья/братва/да хоть кого, кто готов генерировать сюжеты.
Да, в первую очередь ищу игрока, с которым мы придумаем основу сюжета (или его целиком), написание био для меня меньшая проблема, чем поиски того, с кем будет комфортно играть.
Посты пишу в основном по выходным и праздникам, но! НО! могу насмотреться видосов и предлагать вам уйму идей, попутно написав от 3-6к хд 
Страдашки - точно не мое, драму я скорее нет, чем да.
Надеюсь и жду :З

0

178

тач ми е
может, пойдете ко мне неусидчивой племянницей от двоюродной сестры или брата? или кузиной?
можно придумать кучу интересного. о себе: 28 лет, шеф-редактор журнала мод

0

179

ударилась в Азию, поэтому если кто-то на дух не переносит корейцев...ну вы поняли хд

вариантов внешности достаточно много, поэтому не буду писать весь список, если кому-то персонажи приглянуться, тогда уже буду раскрывать эту тайну...
Есть две девушки, которых бы хотелось на данный момент отыграть:

1) дочь министра Кореи, которую он отправил за границу учиться или же просто решил избавиться от обузы, потому что дел у него много, любовниц тоже, а дочурка этим очень сильно недовольна. мать умерла, когда ей было пять. один раз ее похитили, но довольно быстро нашли, а похитителей посадили. она капризная, она самодовольная, она знает себе цену и на всех смотрит свысока, потому что такой нужно быть, чтобы выжить в том обществе, в котором она выросла. хочет заниматься флористикой, но имеет юридическое образование, потому что отец на этом настоял.

2) наполовину кореянка, наполовину американка, которая выиграла в шоу Голос и теперь пытается всеми своими силами пробиться на большую сцену. у нее есть талант и сильный голос, но нет продюсера или менеджера. иными словами она пока что только и делает, что выступает на всяких конкурсах, раскручивает себя в интернете. все ее мысли витают только около музыки. у нее нет высшего образования, она работает продавцом в магазине одежды.

пишу от первого или третьего лица от 3-9к

0

180

минни написал(а):

теперь пытается всеми своими силами пробиться на большую сцену.

шутка про биллборд эвордз
нам точно надо скорешиться хотя по расовому признаку :д

0


Вы здесь » crack a joke » в активном поиске » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно