Новости - ОПЯТЬ ВЕЩАЕТ УСАТЫЙ

85%

crack a joke

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crack a joke » в активном поиске » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 211 страница 223 из 223

1

Код:
[html]<center><div class="podlogka">
<div class="pname">хочу к вам</div>
<div class="ptext">Вы хотите попасть к нам на ролевую, но придумывать своего персонажа с нуля и до конца тяжело, хочется сразу начать игру, а в заявках на нужных никого подходящего нет? Не печальтесь! Оставляйте описание своего персонажа в этой теме, и кто-то обязательно откликнется. Единственное, убедительная просьба - не оставлять "чистый лист", потому что потенциальным соигрокам будет очень сложно что-нибудь придумать, не имея и малейшего представления о Вашем персонаже.</div>
</div></center><br>

0

211

от гуччи
приставучая девочка
мне нравится

0

212

стрыкало
мне нравится вообще
я так понимаю, наши братско-сестринские отношения хреновые или же ты хочешь наоборот?
я кстати думал о том, что квартира у меня, как наследство от покойного отца
типа у нас с тобой могут быть разные отцы, и мой настоящий никогда с нами и не жил и не был мужем нашей матери, поэтому после его смерти я являлся единственным наследником его имущества и смог свалить от матери, потому что теперь мне было куда идти хд

0

213

натуралист
смотри, судя по тому, что ты вон с гуччи тоже что-то надумаешь, а она тот человек, который дал попробовать наркоту впервые....то нужно подумать хд
есть вариант, что никогда не считал своей сестрой и раздражала сильно, но после реабилитации отношения могут пойти в более положительном русле.
мне хочется все е выяснить это не просто так, а играть и получать удовольствие с:

0

214

стрыкало
лады
я не против быть эгоистичным гавнюком в тот период жизни, когда мы жили под одной крышей хд
ты могла бы всегда думать о том, что мне наплевать, что с тобой творится, да и я сам бы себя в этом убеждал, потому что друг с другом мы никогда не были внимательны и любезны. и что касается твоей реабилитации? когда это все случилось вообще? типа, я могу привести тебя к себе домой и предложить пожить какое-то время, потому что тебе некуда идти, вроде как оправдывая себя тем, что я брат и у тебя вообще нет выбора, потому что ты окажешься на улице в противном случае
если тебе и правда некуда идти
и это будет той точкой отсчета, потому что нам придется притираться друг к другу, а из чувства долга и какой-никакой совести где-то там внутри, я не буду тебя выгонять, потому что вроде не чужие друг другу люди

0

215

всем прекрасного вечера пятницы!
итак, представлю свою скромную персону)
мой герой будет из Австрии, более десяти лет проживающий в Штатах.
на жизнь зарабатывает будучи адвокатом по бракоразводным процессам и очень неплохо зарабатывает хдд
     
http://37.media.tumblr.com/56bdcb068b672f94b56122056f19f311/tumblr_n9l60a6cZU1qc37vbo10_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/9aeaa5500ae90d1c9011a94b5c51cf9a/tumblr_nal1iwLlvI1tinl93o7_250.gif
     
около 35 лет от роду. Кого ищу?
сводную сестру/брата, бывших, друзей и клиентов хд
по части остальной части биографии..пока продумываю)
открыт идеям и приключениям:)

0

216

огоньки
блин забрала б с удовольствием, да ток куда и зачем такая мелочь сдалась вообще х)
я не знаю..может меня машина собьет и водитель скроется незамедлительно, а ты меня в больницу отвезешь?
или же ты и сбил и сразу же отвез хд

0

217

огоньки написал(а):

сводную сестру/брата

огоньки написал(а):

пока продумываю)

енто, а щито уже продумано? еще есть шанс напросится в сводные каким-то макаром? http://sf.uploads.ru/anTIH.gif

Отредактировано chan (2017-12-03 15:44:51)

0

218

огоньки
Я шесть лет назад с мужем разводилась, вы возможно были мои адвокатом. Кстати опеку я проиграла, так что будет еще интересней

0

219

Доброго дня, волшебные.
Я просмотрел нужных, но не нашел что искал.
Может у кого-то есть желания, которые они так и не воплотили в заявки.
Я бы с большим удовольствием сыграл психологический триллер, качели и под соусом из любовных интриг.
Никаких семей, мам, пап и дедушек во втором поколении по линии матери,пожалуйста.
Последнее время очень хочется м+м, но в стиле подростковых истерик.
Опыт игры лет 10, но последние года два играл с перерывами. Доступен по вечерам, а на выходных я весь ваш.
Посты от 1 и 3 лица. Объем от 4х.

0

220

пока что чист как лист) может нужен кому?  http://storage6.static.itmages.ru/i/16/1007/h_1475826973_8584300_bab43b838f.png

0

221

лимон
мне можно младшего брата, младшего - это меньше 35

0

222

лимон
Блин, зай, ты секс!

0

223

https://78.media.tumblr.com/5be877c9255547eb0509e74074376756/tumblr_inline_p0068w7haO1vn4rt0_540.gif https://78.media.tumblr.com/2768a18d703968abe6658428be13a379/tumblr_inline_p0068ycevx1vn4rt0_540.gif

в двадцать три года Мэйв сменила шесть школ и девять мест работы, бросила университет и разочаровалась в мужчинах в дюжинный раз в канун последнего дня рождения. она — человек, как никто понимающий знаменитые "bored! bored! BORED!". на самом деле чаще всего просто сбегая от проблем, Мэйв умело прикрывает это любовью к нововведениям в окружающей обстановке. вообще хоронить и прятать — хобби Мэйв. гораздо проще выбрать безразличную позицию, чем доказывать с пеной у рта собственную правоту или посвящать кого-либо в происходящее в мысленном отсеке, однако это не исключает высокую вероятность нарваться на скандал с нею в баре под феминистские лозунги.
Мэйв, несмотря на вышеозвученное, воспринимается обычно приятным/интересным собеседником с тонким привитым чувством самоиронии. в ее арсенале с десяток способов поднять настроение любому, причем приемы Мэйв не ограничиваются нормами морали. в целом, к общественному мнению и социальному статусу у нее двойственное отношение, поскольку она хорошо понимает, что наличие денег в кармане зависит и от того [а для женщины — едва ли не абсолютно], нравишься ли ты обществу или нет. впрочем, Мэйв не постесняется обложить начальника дерьмом, затем, правда, подписав заявление об уходе с работы.
в настоящем игровом времени младший брат Мэйв попадает в больницу с чудом не ставшим смертельным аллергическим отеком. легко проследить и представить ее отношение к семье и иным ценностям [типа дружбы и т.д.] по эпизоду в палате, когда мелкий пришел в сознание: Мэйв пыталась задушить его собственноручно; матери тоже досталось. говоря по-другому, за родственников и друзей стреляет в упор. только им может быть предана. любимому делу, работе, якобы "вторым половинам" — нет.

Мэйв нужны родственные связи [если в вашу историю не вписывается мелкий брат — уберу без проблем], друзья/приятели, бывшие [обоего пола], а может и нынешние. ну или если не выеживаться, то вообще все, кому я могу стать полезной http://funkyimg.com/i/2zVRF.png пишу от третьего лица, >5k, два-три раза в неделю стабильно, на выходных могу отписываться часто. бегать за вами и умолять написать постик не буду, как и приставать с общением, если только обоюдно.

Отредактировано ты любишь фанк (2017-12-03 22:30:14)

+2


Вы здесь » crack a joke » в активном поиске » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно